Wie viel kosten Bonbons?

Thorin Wollmann

"Wenn Sie zum Beispiel Schokolade kaufen wollen, die 2 Euro kostet, aber Sie werden nur die Hälfte dieser Schokolade kaufen, dann wäre der Gesamtpreis 10 Euro, während Sie beim Kauf von 10 Gramm Süßigkeiten am Ende 50 Euro sparen. Ich war überrascht, als ich diese Tatsache fand.

"Es hängt von deinem Budget ab. Wenn du viel Geld hast, kannst du ein Kilo Zucker in einem Supermarkt kaufen. Ricola Bonbons. Was helfen sie? . Betrachten Sieweiterhin einen Bonbons Vergleich. ." In meinen Süßigkeiten findest du hauptsächlich Bio-Schokolade, aber ich beschränke mich nicht darauf, meine Süßigkeiten mit mehr Zutaten anzubieten.... Das ist aber nicht immer einfach... Ich musste mich daran gewöhnen, dass einige Schokoladenprodukte nicht so gesund sind und das ist es, was ich überwinden musste....".

"Die Preise sind in der Regel recht günstig, wenn man den Preis für die Süßigkeiten und die Anzahl der Artikel, die ich verkaufe, bedenkt. Wenn man Süßigkeiten auf diesem Blog kauft, bezahlt man nur für die Menge der Süßigkeiten, die man erhält.... Man kann meinen Blog kostenlos nutzen und man kann jeden meiner Süßwarenartikel kommentieren, die mit anderen Artikeln in diesem Blog in Beziehung stehen.